Sitemap Kontakt DE | EN
UNTERNEHMEN STANDORTE LOGISTIK AKTUELL ONLINE-ZUGAENGE
Unsere Stärke
Leitbild
Team
AGB
Impressum


Verschleißteile
Motorenmaterial
Lieferfirmen
www.rothmund.com » Unternehmen » Team

Vösendorf

Christian Marangoni
Geschäftsführer

+43 (0) 1 / 699 55 16 - 0
cmarangoni@rothmund.com
Rechtsanwalt Mag. Oliver Lindenhofer, MBL
Finanzcontrolling & Vertragsgestaltung

+43 (0) 1 / 699 55 16 - 0
olindenhofer@rothmund.com
Thomas Novosad
Verkauf

+43 (0) 1 / 699 55 16 - 18
tnovosad@rothmund.com
Andreas Schlögl
Verkauf

+43 (0) 1 / 699 55 16 - 16
aschloegl@rothmund.com
Horst Gugler
Verkauf

+43 (0) 1 / 699 55 16 - 27
hgugler@rothmund.com
Roman Hampel
Verkauf

+43 (0) 1 / 699 55 16 - 22
rhampel@rothmund.com
Michael Shamoun
Verkauf

+43 (0) 1 / 699 55 16 - 17
mshamoun@rothmund.com
Michael Lassak
AD Wien, südliches Niederösterreich, nördliches Burgenland

+43 (0) 664 / 206 88 71
mlassak@rothmund.com
Peter Hösel
AD Wien - Umgebung

+43 (0) 1 / 699 55 16 - 25 / Mobil: +43 664 454 00 80
phoesel@rothmund.com
Pamela Cerny
Buchhaltung

+43 1 699 55 16 - 31
pcerny@rothmund.com
Johann Fidler
Einkauf

+43 1 699 55 16 - 29
jfidler@rothmund.com

Service GmbH - KFZ und Reifencenter

  Andreas Hörmann
KFZ-Meister, Betriebsleiter

+43 (0) 7355 / 6218
+43 (0) 7355 / 6218 - 18
ahoermann@rothmund.com
  Rene Wimbauer
KFZ-Techniker Kraftfahrzeugreparatur, Diagnose-Elektronik

+43 (0) 7355 / 6218
+43 (0) 7355 / 6218 - 18
rwimbauer@rothmund.com
  Bernhard Aigner
KFZ-Techniker Kraftfahrzeugreparatur, WSS-Steinschlagreparatur

+43 (0) 7355 / 6218
+43 (0) 7355 / 6218 - 18
baigner@rothmund.com
  Dominik Gamsjäger
KFZ-Techniker Kraftfahrzeugreparatur, Reifenmontage, Abschleppdienst

+43 (0) 7355 / 6218
+43 (0) 7355 / 6218 - 18
dgamsjaeger@rothmund.com
  Martin Rettensteiner
Administration

+43 (0) 7355 / 6218
+43 (0) 7355 / 6218 - 18
mrettensteiner@rothmund.com
  Christoph Ahrer
KFZ-Techniker Kraftfahrzeugreparatur, §57A Landmaschinen

+43 (0) 7355 / 6218
+43 (0) 7355 / 6218 - 18
cahrer@rothmund.com
  Darko Jozic
Kundendienst & Verkauf

+43 (0) 7355 / 6218
+43 (0) 7355 / 6218 - 18
djozic@rothmund.com
  Florian Maderthaner
Lehrling KFZ-Technik 2. Lehrjahr

+43 (0) 7355 / 6218
+43 (0) 7355 / 6218 - 18
  Manuel Hirtenlehner
Lehrling KFZ-Technik 1. Lehrjahr

+43 (0) 7355 / 6218
+43 (0) 7355 / 6218 - 18